Протокол обыска задержанного.

• г. Омск

Незаконно провели обыск, задержали на 8 часов, не дали протокол задержания, акт изьятия денег, телефона, документов, ежедневника.

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции!!!

Можно образец?

В произвольной форме пишите согласно ст. 124 УПК РФ.

Юрий Борисович, жалоба пишется в произвольной форме, но для этого лучше было бы знать фио сотрудников, их звания. кроме того, для обыска нужно постановление суда. Прошу Вас, опишите ситуацию подробнее, я вам составлю жалобу. Услуга будет стотить 5000 рублей.