Возможные варианты выписки БМ из квартиры, приватизированной на меня и ребенка

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована в браке на меня и ребенка. БМ писал отказ. Сейчас он живет в другом городе, но выписываться не хочет. Как можно его выписать? Если я подарю свою часть квартиры ребенку и он будет собственником, смогу ли через суд его выписать? Что вообще возможно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Если Ваш муж, был зарегистрирован в квартире, в момент ее приватизации, то выписать Вы его не сможете ПОЖИЗНЕННО. Даже если продадите квартиру постороннему лицу. Квартира все время, пока жив Ваш муж, будет с обременением.