Вопросы о сокращении работников - нарушения в уведомлении и основания для восстановления на работу

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на вопрос. В настоящее время у нас в организации идет сокращение работников. В уведомлении которое мне выдал работодатель написано что моя должность сокращается с 1 сентября 2014 года. Всем работниками вручили уведомление еще в конце июня 2014 года, мне вручили 22 июля, в связи с тем что я была в отпуске, дату ознакомления я написала 22 июля 2014 года. Повторюсь, что в моем уведомлении написано что моя должность сокращается с 1 сентября согласно уведомления, на сегодняшний день я еще работаю как сказал работодатель до 22 сентября. Не является ли это нарушением 1. то что дата написана 1 сентября, 2. то что я продолжаю работать, 3. будет ли это являться основанием для востановления на работу.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель в данном случае внимательно соблюдает требования трудового кодекса