Как стать на учет в другом городе без прописки в России для поступления на контрактную армию?

• г. Краснодар

Сам я житель Крыма - родом из Алушты, а учился очно в Симферополе. Я хочу пойти на контрактную армию, но в связи с тем, что законы о призыве в Крыму не действуют (а будут действовать не понятно когда) я решил уехать в какой-нибудь город России, чтобы стать на учет там. Для этого я перешел на заочное обучение (т.е. выписался с общежития) и снимусь с учета в военкомате. И вопрос: А могу ли я стать на учет в другом городе без прописки? Российский паспорт имеется.

Ответы на вопрос (2):

Без прописки нет, не сможете.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Можете встать на воинский учёт по временной регистрации.