могу ли я оформить опекунство над тетей если она находится в Спб. Какой перечень документов для этого нужен?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оформить опекунство над тетей если она находится в пб.Какой перечень документов для этого нужен?

Ответы на вопрос (1):

Требуется решение суда о признании тети недееспособной, после этого обращайтесь в орган опеки.