Как получить возмещение за неисправный телефон после экспертизы в Евросети?

• г. Калининград

Меня звать Людмила! 21.08.14 сдала телефон в Евросеть на экспертизу по их решению, т.к до этого писала претензию на расторжения договора купли-продажи (телефон ремонтировался 3 раза) и опять плохо работал, а сейчас мне звонят и говорят забрать телефон из ремонта. Как мне действовать, чтобы забрать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если магазин не удовлетворил вашу претензию, обращайтесь в суд.

А сейчас, мне забирать телефон или нет?