Перевод в другую локацию или увольнение работников детского сада военной части - что говорит бюджет на следующий год?

• г. Усолье-Сибирское

Я работаю в детском саду при военной части. На нас заложен бюджет на год, имеют ли право перевести нас в раино 24 декабрем.

Не хочят на заплотить за год. Хотят уволить, а не перевести.

Ответы на вопрос (2):

Передать детский сад на баланс района - могут

6 дней до конца года не дают доработать чтобы не выплачивать за год имеют право?