Еще я располагаю сведениями, что на того же человека в этом же банке был оформлен кредит на жилье, который она исправно погашает.

• г. Санкт-Петербург

По кредиту на 5 лет в 2004 году было 3 поручителя, ответственность солидарная.

Кредит не погашался и Сбербанк подал в суд.

Два поручителя в декрете, работаю я одна. Значит ли, что всю сумму присвоят мне?

Еще я располагаю сведениями, что на того же человека в этом же банке был оформлен кредит на жилье, который она исправно погашает. И получала второй кредит уже не погашая задолжность первого.

Можно ли на суде огласить эту информацию?

Ответы на вопрос (1):

1. Сумму присудят тем кто указан в иске. Если Вы одна, то Вам одной.

2. Можно, но она должна быть подтверждена. Если у Вас нет подтверждающих документов, то попросите суд затребовать их.