Документы для получения льгот на питание и форму первокласснику - требования для матери-одиночки и малоимущей семьи

• г. Уфа

Какие документы надо представить в школу, чтобы получить льготы на питание и приобретение формы первокласснику. Если я мать одиночка. И какие документы нужны, чтобы признали семью малоимущей? Какой доход должен быть на одного члена семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документы о том, что Вы мать одиночка и о признании Вас малоимущей семьёй