У есть действующий кредит но 2 недели назад я ушла в декретный отпуск, обращалась в сам банк объясняла ситуацию.

• г. Находка

Здравсвуйте! У есть действующий кредит но 2 недели назад я ушла в декретный отпуск, обращалась в сам банк обьясняла ситуацию просила отсрочку но меня даже не стали слушать, сказали что если я не буду платить на меня подадут в суд. Что мне делать?

Я брала кредиты в трёх банках, вышла в декретный отпуск и мне нечем платить кредиты. У меня почти месяц отсрочки, мне уже звонят, но я боюсь брать трубку. До месяца отсрочки я звонила банкам, просила у них сама отсрочку, но мне отказали.

Подскажите что мне делать? Мне лучше самой обратится в банк или ждать, пока они сами не подадут, как будет лучше?

Пошла в декретный отпуск с длительным больничным листом. У меня 2 кредита в сбер банке, страховка есть. Обращалась в банк об отсрочке платежей на что мне отказали. Пошла задолженность, платить нечем. С банком общаюсь, отвечаю когда мне звонят. Вот теперь незнаю куда обратиться чтоб мне дали отсрочку по кредиту,

Как быть в такой ситуации. Я ушла в декретный отпуск у меня нет возможности выплачивать кредит. Просила отсрочку не дали, реструктуризация не предусмотрена в договоре. Не плачу 3 месяца. Что отвечать банку?

Скажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации у меня есть кредиты в сбербанке, отр банке, совкомбанке. Работаю учителем ушла в отпуск на месяца по закону получила отпускные заплатила первоначальные взносы, а до конца сентября у меня не будет зарплаты И все это время незнаю как выплачивать кредиты. Что нужно чтобы получить отсрочку по кредиту и эти отсрочки влияют на кредитную историю, и что может быть если 4 месяца не оплачу. А если подадут в суд что предоставить. Я не отказываюсь их платить. Подскажите пжл. что делать в такой ситуации.

Женщина работала в банке, взяла кредит и ушла в декрет, платить стало трудно и банк взимает декретные деньги в счет погашения кредита, жить не на что, как запретить банку, это делать если решения проблемы.

Я в банке Ренессанс взял кредит (19 декабря 2011) по денежному договору и по пластиковой карте. По первому договору платил нормально, а по пластиковой карте три месяца не смог заплатить, т.к. остался безработным (сокращение). Банк разорвал со мной договор и предупреждает меня, что если я не отдам всю сумму сроком до 4 апреля, то они 5 апреля с утра подадут в суд.

Таких больших денег у меня нет, что мне делать? Как выйти из ситуации? Можно ли получить отсрочку? Я просил у банка отсрочку, ну почему-то получил отказ, они этого даже слышать не хотят!

Я домохозяйка нахожусь в декретном отпуске. Взяла кредит в банке перестала платить и сумма после первой же просрочки увеличивалась все больше и больше. Стали звонить из банка я им объяснила ситуацию, что мне нечем платить. Но они сказали, что это их не волнует. Я нескольким звонящим объясняла, а потом перестала брать трубку. Стали слать смс о том, что нужно внести согласованную сумму, хотя я с ними ничего не согласовывала. Потом предлагали явится в банк для решения вопроса, а банк находится в Москве. Сегодня позвонили и сказали, что если я не выплачу всю сумму кредита в течении 24 часов, то они передадут кредит коллекторскому агентству. А они придут и заберут все имущество. Я объяснила им,что у нас в городе нет филиала их банка даже для того, чтобы написать заявление на перекредитование, в Москву у меня нет возможности ехать. И что пусть подают на суд. Но мужчина просто не захотел меня слушать и отключился. Что мне делать в этой ситуации? Как себя вести если банк передаст кредит коллекторам, а не в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я раньше платила исправно кредит как ушла в декрет очень туго с деньгами стало и перестала платить. Письма приходили из банка о том если я не буду платить кредит то они подадут суд. Я не плачу уже 5 месяцев. А последнее письмо когда принесли сказали если я не заплачу за 5 месяцев они передадут мой кредит третьим лицам то есть Колекторам. Что они могут мне сделать? Если я так и не буду платить этот кредит? Когда банк подаст на меня в суд когда мне ждать повестки от них?

Такая ситуация. Брала кредит в банке. Платили регулярно (кредит высчитывали с моей зарплатной карты, так зарплату перечисляли в этот банк) полтора года назад ушла в декретный отпуск, получала 7260 руб. ежемесячно, банк высчитывал 5500 с этих денег. По достижению ребенком 1,5 лет не получили место в садике. Нет возможности выйти на работу. Обратилась в банк с просьбой об отсрочки платежей сроком на 3 месяца. Но банк отказывает мне. звонят на дню о 10 раз. за неделю просрочки мне насчитали долг 6080 руб. сказали, что сумма будет постоянно расти. Что делать? Ждать суда? Переживаю, что суд пройдет без меня и будет бешеная сумма. Подскажите, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение