Подача иска против работодателя - суд на стороне ответчика и отказ в вызове свидетеля. Как действовать и есть ли шанс на победу?

• г. Пенза

Такая ситуация. Я подала в суд на работодателя что он не оформил меня и не выплатил зарплату. Суд был явно на стороне ответчика. Суд не ответил на то что я прошу вызвать свидетеля, она сказала сделать мне самой. И добавила что дакозательств в принцепи нет. что делать и есть шанс на победу.

Ответы на вопрос (2):

подавать апелляцию- шансы на успех есть- но надо более конкретно изучить дело

Анастасия, если есть желание, обращайтесь. При изучении документов и выводов суда, я Вам посоветую обжаловать решение или нет.