Как подтвердить название должности при утере трудовой книжки и банкротстве фирмы?

• г. Сызрань

Утеряна трудовая книжка, фирма в которой работал признана банкротом, документы в архив не были сданы, в выписке из ПФР обозначен только стаж работы, как можно подтвердить название должности?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Александровна , обращайтесь в суд с заявлением в порядке ст.264 ГПК РФ.