Как узнать, лишен ли я прав после вождения в нетрезвом виде и ошибки в фамилии в протоколе ДПС?

• г. Самара

Как узнать, лишен я прав или нет?

Меня остановили на дороге за вождение в нетрезвом виде.

При написании протокола сотрудник дпс допустил ошибку в моей фамилии. Затем просил подъехать, исправить, чего я естественно не сделал. На суд тоже не являлся.

Права при мне, но за руль не сажусь. Вдруг на дороге выяснится, что я лишен прав.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт мирового суда. Если есть решение о лишении Вас значит лишили.