Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сообщите мне пожалуйста, согласно новому законодательству, могу ли я рассчитывать на российскую пенсию.

Я выехал из Москвы в США на ПМЖ в 1993 г. До выезда был пенсионером МВД по инвалидности. В настоящее время я получаю пенсию в США. Мне 65 лет. Можно ли иметь и российскую пенсию? Услуги по оформлению пенсии могу оплатить по предварительной договоренности.

вопрос №47898
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

К сожалению из Вашего вопроса неясно, какую пенсию Вы получаете в настоящее время.

Для решения Вашего вопроса нужна более подробная информация.

Если у Вас есть возможность и желание, свяжитесь со мной по указанному электронному адресу, рабочий телефон в Москве 207-68-45 или пришлите сообщение на пейджер 733 - 88 - 88 абонент 1690.

С уважением, адвокат Рахимли Раз Паша.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X