Возможность получить вторую отсрочку по ст. 24 закона о воинской обязанности при поступлении на очное отделение ВУЗа

• г. Домодедово

Может ли быть вторая отсрочка по ст. 24 закона о воинской обязанности в связи с поступлением на очное отделение ВУЗа?

Первая была (хотя были и мед. показания) в связи с колледжем. (специальности разные)

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, отсрочка от учебы дается один раз

Здравствуйте! Нет. Вы можете обратиться к нам за очной консультацией по вопросу мед. показаний.