Нарушила дресс код га работе. Требуют написать объяснительную. Положение о дресс коде есть. Не знаю как написать.

• г. Южно-Сахалинск

Нарушила дресс код га работе. Требуют написать объяснительную. Положение о дресс коде есть. Не знаю как написать.

Ответы на вопрос (1):

Объяснительная пишется в свободной форме Укажите причину почему нарушили дресс-код