Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Пожалуйста как регулируется труд собственников в созданной ими организации и что вообще это под собой подразумевает? Спасибо за внимание.

вопрос №47920
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

Труд "собственников" организации регулируется на общих основаниях.

Заключая трудовой договор с организацией, они выступают не в качестве учредителей, участников или акционеров, а в качестве обычных физических лиц.

Особенности правого положения работников народных предприятий (если таковое создано) регулируется отдельным федеральным законом.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X