Возможно ли восстановиться на военной службе в РФ, имея военное образование и предыдущий опыт службы в другой стране?

• г. Воскресенск

Могу ли я восстановится на воинской службе, дело в том что я служила вс туркменистана, уволилась и приехала на постоянное место жительство в рф.подала документы на вид на жительство, я капитан запаса с военным образование, можно ли мне будет восстановится в войска рф?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете поступить на службу,, а не восстановится. Подавайте документы в строевую часть. Удачи.

Я извиняюсь, не могли бы вы по точнее мне ответить как я могу поступить на военнскую службу не имея гражданства но с документами подачей вида на жительство, и мне 35 лет