Как прописать больного отца в своей квартире в Москве, чтобы обеспечить ему медицинскую помощь?

• г. Москва

Отец живет в Украине. Болен, нуждается в уходе. Я живу в Москве. Хочу забрать его к себе. Площадь позволяет. Ему нужна медицинская помощь. Могу ли я его прописать в своей квартире, т.к. без этого лечить его не будут Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете.