Как получить выплаты, если ребенок не ходит в детский сад - вопрос попечителя дочери-подростка с внучкой

• г. Карабаш

Помогите пожалуйста! У меня такая история, моя дочь несовершеннолетняя родила ребёнка ей сейчас 15 лет, а внучке 1 год, 5 мес. Я стала попечителем, На очереди стоим давно, но в этом году места нам сказали что не будет, ещё у меня есть 2 дочери я сама работаю, слышала что вышел закон о том что Если ребёнок не ходит в Дет, сад то полагаются какие то выплаты? Подскажите пожалуйста какие? И куда обращаться? Заранее Большое Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только если на местном уровне. На федеральном такого закона нет

Извините что значит на местном уровне?