Вопрос о возможности соседа сдать свою комнату в муниципальной квартире без согласия другого жильца

• г. Москва

Квартира муниципальная.40 кв. без кухни, квартира в бывшем общежитии гостиничного типа. В квартире 2 комнаты коридор и санузел. Может ли соседка сдать свою комнату без моего согласия. Комната не привитизирована.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если полностью муниципальная, то Ваше согласие не требуется, требуется согласие муниципалитета

Согласно ст.247 ГК РФ не сможет.