Отсутствие страхования жизни при страховании автомобиля в ростгострах и других компаниях в Тамбовской области - законно ли это и как достичь результата, не меняя страховую компанию?

• г. Рассказово

Я живу в тамбовской области заходил в две страховые компании ростгострах и везде без страховании жизни не страхуют авто законно ли это и как добиться результата не меняя страховую компанию.

Ответы на вопрос (2):

Нет не законно. Пожалуйтесь на них в ЦБ. А по большому счету РГС - не самый лучший вариант. Даже если застрахуют, могут выплатить потом в три раза меньше.

Валерий Александрович, указанные действия незаконные, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор