Льготы для работников детских садов и возможность оформления ипотеки с доходом в 10000 рублей

• г. Саратов

С некоторых пор начала задумываться о приобретении жилья. Хотелось узнать, есть ли какие-либо льготы для работников детских садов. И вообще возможно ли оформить ипотеку с доходом в 10000 рублей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

И вообще возможно ли оформить ипотеку с доходом в 10000рублей?

---Как правило ипотеку оформляет семья с ребёнком (детьми) и с соответствующим доходом.