Что делать, если пришло постановление о возбуждении исполнительного производства?

• г. Киров

Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. По кредиту. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нужно исполнять предписанное судом, исполнительным листом.

Это лучший ответ

Можете обратиться в суд, вынесший решение с заявлением о рассрочке или отсрочке его исполнения.

Здравствуйте! Исполняйте решение суда) Если и сейчас нет возможности платить - готовтесь к тому, что имущество по месту Вашего проживания (кроме самого места проживания. т.е. жилья, если оно у Вас единственное) опишут и обратят на него взыскание. Поэтому можете ценные вещи отдать на длительное хранение знакомым)