Как делится имуществом и бизнесом после разрыва отношений и отсутствия алиментов

• г. Таганрог

В собственности квартира купленная мной до брака вместе не живем уже год на алименты не подавала, содержание ребенка на честном слове есть совместный бизнес, как он делится.

Ответы на вопрос (3):

Квартира полностью Ваша и разделу не подлежит, а бизнес делиться пополам между Вами и супругом.

Состою в браке, но вместе не живем, официально платил алименты по суду, когда работал на заводе, уволился 2 года назад, и теперь безработный, перевожу деньги через банк агульно, но суммы превышают алименты, есть платежки, но ведь в них не написано , чта это алименты. может- ли она претендовать на алименты за 2 года, допустим сказав, что то что я переводил возврат какого-то ей долга.

и еще, у нас совместный бизнес но прибыль переводится на ее счет, она-же официальный налогоплательщик, уже год она не делится прибылью, могу-ли я через суд потребовать причитаюшуюся мне половину за год . спасибо

1. Не сможет претендовать на алименты за прошедшие два года.

2. Вправе обратиться в суд.