Стоимость подачи в суд в г. Актобе, РК и оплата за подачу искового заявления

• г. Актобе

Меня зовут Гульмира. Я из РК. г.Актобе. Подскажите пж сколько будет стоить подать в суд? за что надо будет платить? (хочу подать в суд на врача, по вине которого пострадал человек). многие говорят что подать в суд будет очень дорого. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно с документами.