Вопрос о расчете льготы по оплате ЖКХ при приватизированной квартире, принадлежащей ветерану труда и сыну с долей в собственности

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована. Собственником является мать, ветеран труда. Сын имеет 0,5 доли. Льгота по полате услуг ЖКХ, на которую имеет право мать, рассчитывается со всей суммы, или только с половины (учитывая, что сын имеет долю, но не имеет льгот) ?

Ответы на вопрос (2):

Льгота по полате услуг ЖКХ , на которую имеет право мать, рассчитывается со всей суммы, или только с половины ( учитывая, что сын имеет долю , но не имеет льгот) ?

---вопрос задан некорректно. льгота рассчитывается по определённой сложной формуле. которая имеется в управлении труда и соцзащиты населения.

Вы ошибаетесь, формулы нет. Льгота - это 50 процентов от суммы оплаты за ряд услуг. Меня интересует, эти 50 процентов от полной суммы, или от половины суммы ( с учетом того, что 0,5 доли имеет сын, но у него нет льгот)?