Как получить ветеранское удостоверение и ежемесячное пособие, если отсутствуют отметки об участии в боевых действиях?

• г. Морозовск

Я являюсь участником боевых действий, но в личном деле отметки об участии ни какой нет, как быть, и что нужно для того чтобы, мне выдали ветеранское удостоверение и начали оплачивать ежемесячное пособие.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в военкомат за подтверждением и получением удостоверения

Спросить
Пожаловаться

Участник боевых действий в Чеченской республике в 2000 году по контракту в личном деле и военном билете все отметки есть а ветеранское удостоверение немогу получить так как нет на меня данных в архиве что делать.

Куда обратиться с просьбой о помощи чтобы судиться с МО о признании участником боевых действий в чечне и выплаты причитающегося пособия. Все отметки в личном деле имеются. ПОМОГИТЕ.

В 1995 году во время первой Чеченской компании, находился в районе боевых действий в Ханкале... После увольнения в запас, была выдана справка о праве на льготы и сделана отметка в военном билете... Сейчас я не могу получать пособия т.к нет удостоверения участника боевых действий... Нам его не выдавали в то время как служащим срочной службы.. Как мне быть и могу ли я расчитывать на ежемесячное пособие без удостоверения участника боевых действий..? Запрос в архивы для подтверждения посылались дважды, но ответа не последовало... Возможности сделать удостоверение в этом случае нет... Подскажите как мне быть...? Заранее благодарен..

Я являюсь ветераном боевых действий по которому получаю ежемесячные выплаты. У меня нет жилья, могу ли я обменять своё ветеранское или получить за один раз денег, вместо того чтобы получать их ежемесячно?

Как сделать чтобы сын погибшего отца смог получать ветеранские пособия при жизни супруг не успел выправить удостоверении и теперь нам везде отказывают он был участником боевых действий в г. Грозном.

Мой муж являлся участником боевых действий в Чечне. Хочет оформить ветеранское удостоверение. Сам из архангельской области, но на данный момент проживает в СПб. Куда он может обратиться для оформления удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил в армии в чеченской республики 2003 году. Когда я уволился у меня не закрыли боевые дни с которыми я мог бы получить ветеранское удостоверение. Мои сослуживцы которые остались на контракт, им закрыли боевые дни и в части выдали удостоверение а мне не закрывали боевые дни из за того что я не остался на контракт. Вопрос как мне можно получить ветеранское удостоверение если у меня нет закрытых боевых дней?

В 1999 ГОДУ, 6 месяцев проходил службу в зоне Грузино-Абхазского конфликта, при увольнении была выдана справка, что я там был. Удостоверение не выдавали. Являюсь ли я участником боевых действий и если да, то где нужно требовать выдачи удостоверения?

Мой сын служит контрактником и принимал участие в боевых действиях в абхазии в 2008 году. Удостоверения участника ему не выдали. Его не включили в приказ. Что нужно сделать чтобы получить удостоверение. Какие для этого документы нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение