Как получить ветеранское удостоверение и ежемесячное пособие, если отсутствуют отметки об участии в боевых действиях?

• г. Морозовск

Я являюсь участником боевых действий, но в личном деле отметки об участии ни какой нет, как быть, и что нужно для того чтобы, мне выдали ветеранское удостоверение и начали оплачивать ежемесячное пособие.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в военкомат за подтверждением и получением удостоверения