Я ветеран боевых действий может ли мне это как-то помочь и получить.

• г. Москва

Подьскожите я ветеран боевых действий может ли мне это както помочь и получить каки либо льготы при устройстве дочь в садик!

Мой отец ветеран боевых действий. Подскажите пожалуйста существуют ли льготы для ветерана боевых действий при оплате услуг ЖКХ, что входит в эту льготу. На какие услуги распространяется эта льгота (коммунальные услуги, газ, вода и др.)

Может ли ветеран боевых действий в Афганистане получить звание Ветерана труда? И если ДА то получать еще льготы как ветеран труда?

Новосибирская область есть льгота по транспортному налогу ветеранам боевых действий, я вдова ветерана боевых действий, все льготы получаю, как мне получить льготу по транспортному налогу.

Имеет ли мой муж, как ветеран боевых действий (удостоверение получено в апреле 2005), льготы на обеспечение жильем и устройстве ребенка в садик без очереди.

В одной квартире прописаны вдова Чернобыльца и ветеран боевых действий (+ еще два человека). Оба имеют льготы по оплате ЖКХ. Подскажите, возможно ли объединить эти льготы или на квартиру начисляется только одна льгота (либо Чернобыльца либо ветерана боевых действий). Спасибо! С уважением, Наталья.

Ветеран боевых действий имеет льготу при оформлении ребёнка в садик, если отказался от всех льгот и получает единовременые денежные выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать свои льготы "Ветерана боевых действий" вместе с удостоверением "Ветеран боевых действий" по генеральной доверенности. Как это сделать, и можно ли сделать, не использованы все льготы, и льгота на землю тоже.?

Я пенсионер мвд 48 лет ветеран труда, ветеран боевых действий какие льготы мне положены? И почему мне отказывают в получение льгот по ветерану труда?

Пользуются ли ветераны боевых действий льготами, при устройстве ребенка в детский садик, и в соответствии с каким законом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение