Объясните пожалуйста за что выплачивают регресс и на что он по закону должен расходоваться? Спасибо.

• г. Таштагол

Объясните пожалуйста за что выплачивают регресс и на что он по закону должен расходоваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регресс выплачивают обычно в связи с потерей здоровья Он может быть израсходован на любые цели ограничений нет