Наказание за препятствование встречам с ребенком после судебного решения - максимальные санкции и возможная уголовная ответственность

• г. Челябинск

Если после решения суда о порядке общения с ребенком бывшая жена будет постоянно препятствовать встречам и общению с ребенком... какие максимальные наказания к ней маогут быть предприняты: 1 раз-100 - 400 руб., 2 раз в течении года от 4 000 до 5 000 рублей... а далее? Обязательно, что бы данный факт фиксировали СПП (суд. приставы)? При постоянном препятствии общению уголовная ответственность для нее возможна?

Ответы на вопрос (2):

нет уголовной ответственности. препятствия к общению могут служит основанием к определению места жительства ребенка с вами. думаю, что препятствия не будут выражены явно, а прсто она скажет, что ребенок не хочет с вами встречаться и приставы разведут руками или ребенок плохо себя чувствует и т.п. все зависит какое решение суда, какой порядок определен. видимо вы пользовались услугами юристов, обратитесь к ни как будет исполняться решение, если они не помогут, обращайтесь, контакты ниже.

Спасибо, большое.... Если моему юристу будет не до моих проблем....приду к Вам за помощью. Виктор