Проблема с фундаментом - чему на самом деле стоит опорная стена?

• г. Воронеж

Нанял бригаду шабашников для постройки дома в ДНТ построили фундамент и возвели стены а как сейчас выяснилось что опорная стена стоит на полу который может просесть (пол по грунту с не утрамбованной подсыпкой)! как быть если они требуют деньги за работу то есть по сути за брак. Договор не заключался.

Ответы на вопрос (3):

Не отдавайте деньги до устранения брака А на будущее разборчивей выбирайте шабашников

Исправление брака невозможно т.к. нужно снести стены,разбить плиту 9х5

Тогда проявляйте твердость и не оплачивайте-зачем вам то чем не можете воспользоваться