Мы месяц назад оформили временное убежище, можем ли мы сейчас забрать наши паспорта и уехать домой в Украину?

• г. Сургут

Мы месяц назад оформили временное убежище, можем ли мы сейчас забрать наши паспорта и уехать домой в Украину?

Мы с мужем граждане Украины находимся в России. Оформили временное убежище. У нас свидетельство о предоставлении временного убежища. Мне срочно нужно выехать обратно в Украину с детьми, буду забирать укр. паспорт с ФМС. нужна ли доверенность от мужа на вывоз детей обратно в Украину и сделают ли доверенность по свидетельству о временном убежище, паспорта украинские на хранении в ФМС.

Вот какой вопрос, я гражданин Украины из Луганска получил временное убежище но через некоторое время мне нужно было уехать домой, так как умер отец, мне пришлось забрать паспорт Украины обратно. Могу ли я обратно забрать документ о временном убежище?

Могу ли я забрать свой укр паспорт из фмс... у меня временное убежище, хочу уехать назад домой.

У меня такой вопрос. Мы беженцы с Украины в сентябре 2014 года оформили временное убежище сейчас хотим ехать по переселению но нам отказывают по причине того что у нас статус временного убежища. Нам ФМС предложило дождаться окончания срока действия статуса забрать наши паспарта и тогда ФМС нас отправит. Если мы заберем паспорта и поедем по переселению нам сделают временное убежище?

Я гражданин Украины оформил в России Временное убежище. До конца Временного убежища осталось 2 месяца. Но я хочу прервать Временное убежище и вернутся домой. Что я должен для этого сделать?

Хотелось бы узнать мы семья из Донецкой области Украины сделали временное убежище в Тюмени но хотим переехать в другую область. Наши действия нам необходимо сдать временное убежище и забрать наши паспорта украинские? Или возможно и с Временным убежищем переехать в другой регион РФ.

Мы беженцы из Украины. Проживаем в России, оформили временное убежище.

Ребенку исполнилось уже 16 лет. Возможно ли получить паспорт в России. Как правильно поступить? В Украину выехать не можем, т.к нет паспорта, и в России его получить не можем. Может возможно получить хоть паспорт Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Как нам уехать обратно в Украину (как забрать паспорт если на руках временное убежище)? в течении какого срока после получения укр. паспорта нам нужно пересечь российскую границу?

Я гражданин Украины (Донецк), уже 2 живу и работаю в России по временному убежищу. Сейчас оформил РВП и нужно ставить штамп. Могу ли я поставить штамп в паспорт Украины, а не во временное убежище? Тогда я должен написать отказ от временного убежища? И как по паспорту Украины с РВП с меня будут снимать налоги на работе?30% или 13% как сейчас по временному убежищу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение