Право ли у ветерана боевых действий в Афганистане на получение звания Ветерана труда?

• г. Благовещенск

Я являюсь ветераном боевых действий в Афганистане. Мне вручена медаль 25 лет со дня окончания боевых действий в Афганистане. Имею ли я право в связи с этим получить звание Ветерана труда? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, на основании этого вы не можете получить звание ветеран труда.