Право ли у ветерана боевых действий в Афганистане на получение звания Ветерана труда?

• г. Благовещенск

Я являюсь ветераном боевых действий в Афганистане. Мне вручена медаль 25 лет со дня окончания боевых действий в Афганистане. Имею ли я право в связи с этим получить звание Ветерана труда? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, на основании этого вы не можете получить звание ветеран труда.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь ветераном боевых действий в Чечне. Имею боевую награду. Имею ли я право в связи с этим получить звание Ветеран труда?

Могу ли я получить звание ветеран труда наградили юбилейной медалью в память 25 летия окончания боевых действий в афганистане.

Являюсь ветераном боевых действии. Имею соответствующее удостоверение. Положена мне медаль ветеран боевых действий и как ее получить?

Может ли ветеран боевых действий в Афганистане получить звание Ветерана труда? И если ДА то получать еще льготы как ветеран труда?

Если я являюсь ветераном боевых действий, то по достижении пенсионного возраста, имея на руках удостоверение ветерана вооруженных сил, могу ли я пользоваться льготами, предоставляемыми ветеранам вооруженных сил (ветеранам труда), в частности льготным зубным протезированием, которое не доступно мне как ветерану боевых действий?

Я ветеран боевых действий в Афганистане. Имею почётную грамоту СССР, медали минобороны и стаж 30 летний в нефтяной отрасли. Имею я ли право на звание Ветеран труда.

Медаль " в память 25 летия окончания боевых действий в афганистане" от 17. 12. 2013 г. № 900 является основание присвоения звания "ветеран труда"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею я право получить медаль Ветерана труда если 10 дней назад получил звание Ветеран труда на основании звания Почетного донора РФ и стажа работы 25 лет.

Я не получил ответа на право ношения медали ветеран труда. Мне в соц. защите вручили удостоверение ветерана труда т.к по имеющимся другим наградам и стажу работы я полхожу к званию ветеран труда а медали мне не вручали. Могу ли я имея звание ветерана труда приобрести эту медаль и носить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение