Как сестре сохранить свою долю в квартире, прописанной на брата

• г. Ревда

В квартире прописаны брат и сестра. Нанимателем является брат. Сестра уже использовала право приватизации. Как ей не потерять долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Сестра уже пользовалась правом приватизации, поэтому она не может учавствовать в приватизации этой квартиры и соответственно не может претендовать ни на какую долю