Чтоб копить справочки, уже через два года опять встанет вопрос о призыве...

• г. Москва

Огромное Вам спасибо, за скорость в ответе на мой вопрос.479488

Теперь пойду по повестке без страха.

А по поводу язвы желудка, что посаветуете? Ложиться? Чтоб копить справочки, уже через два года опять встанет вопрос о призыве...

С уважением

Васильев Никита.

Ответы на вопрос (1):

Можно так же подстраховаться и с язвой, проити все необходимые процедуры и т.п. в вопросе с призывом лучше использовать все возможные варианты защиты.

Удачи!

С уважением, Друзин Алексей