Купил электро отвертку через 2 дня решил вернуть не понравилась мне отказали из-за отсутствия упаковки что делать.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите претензию продавцу, ссылаясь на положения ст. 25 Закона "О защите прав потребителей"

Требование магазина законный. Возврат товара надлежащего качества осуществляется с сохранением упаковки, см ст 25 закона о защите прав потребителей.