Проблемы с качеством продукции - как вернуть покупки и решить проблему?

• г. Новосибирск

Я преобрела в компании тянши две упаковки БАД и женские гигиенические прокладки... Прокладки оказались ужасного качества, не сравнимо с качеством которое них было раньше. Есть подозрение что Бады тоже уже не те... так как упаковка сменилась.. и описание к бадом сменилось.. там уже не написано что показано к применению при лактации. Как им вернуть весь товар?

Ответы на вопрос (3):

напишите претензию в компанию на то что у них продукция ненадлежащего качества и требуйте расторжения договолра по 18 ст. ЗоЗПП

напишите претензию, если не ответят в течении 10 дней- то в судебном порядке

обращайтесь- помогу составить претензию и исковое

А товар то мне как им вернуть , а мне свои деньги???