Путаница с медкомиссией и разрешением на работу - причины и сложности для украинских беженцев

• г. Саратов

Почему така волокита и проблема с устройством на работу беженцев с украины мои родственники никак не могут прошли медкомиссию в районе поехали за разрешением на ленингралскую ул 16 и им отказали выдать его потому что статус надо им в фмс посоветовали в советском районе рвп.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в ФМС РФ

Адрес: 109240, г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 4, стр. 1

Телефон: 8 (495) 915-34-10

Электронная почта: cogpw@fms-rf.ru