Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Спасибо, уважаемый Малых А.А., за ответ на вопрос № 47928.

Я все поняла из вашего ответа, но еще небольшая просьба: не могли бы вы точно указать номер статьи поданному основанию. Это не праздное любопытство, просто в ближайшее время я хочу ей воспользоваться и хотелось бы быть во всеоружии перед разговором с начальником. Заранее большое спасибо.

вопрос №47966
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

ТК РФ. "Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)"

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X