Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Спасибо за ответ на вопрос № 47950! В связи с этим, возникают еще вопросы:

Если брат пойдет по старому пути, тогда имеет ли место прописки право на конфискацию имущества, где он прописан, т.е. все наше имущество нажитое непосильным трудом, будет конфисковано милицией (т.к. брат там зарегистрирован)?

вопрос №47973
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Ваш брат имеет право пользования квартирой как член семьи, квартира не является его собственностью (ст.292 ГК-ознакомьтесь на сайте "раздел гражданское право ч.1).

Что касается имущества находящееся в квартире, то при конфискации необходимо определить его часть и доказать что данное имущество не принадлежит ему, а тем более сослаться что он не проживает здесь и свои вещи вывез.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X