Претенденты на переоформление собственности в Крыму - кто имеет приоритет, а кто может быть исключен?

• г. Феодосия

В Крыму (Феодосия) сейчас можно переоформить в собственность комнату в доме. Оформление было начато, когда еще Крым был в Украине, но не закончено (один из претендующих собственников умер, а наследник не оформил наследство). М, правда ли, что если претендующих несколько, то приоритет в оформлении отдается Россиянам, а жители Украины могут и пролететь?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, это не так, приоритет в данном случае никому отдаваться не будет.