Как найти компромисс с бывшим мужем по разделу квартиры, приобретенной через использование материнского капитала

• г. Усть-Кут

Моя квартира куплена нами с моим бывшим мужем (развелись два года назад) с использованием материнского капитала и пока он временно владеет 1/2 частью пока мы не разделим ее на четыре части, его часть составит 1/4. я и дети (один совместный) остальные. Какие есть у нас варианты найти компромисс с бывшим мужем по разделу квартиры,

Ответы на вопрос (3):

Он может свою долю подарить ребенку.

Подарить ребенку долю. для него значит подарить квартиру мне . и он не согласен на этот вариант,,,

Принудительно подарить или продать свою долю вы его не можете заставить. Предложите выкупить у него его долю.