Вопрос о возврате средств за покупку принадлежностей в колледже для студентки-сироты на парикмахерском курсе

• г. Тула

Я хотела бы узнать я учусь в колледже на 2 курсе на парикмахера я круглая сирота с 15 лет сейчас надо закупать принадлежности в колледж это выйдет около 20 тысяч мне вернут эти деньги или нет? нам в колледже в прошлом году вернули 2000 за канцелярию. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Анастасия ! Нет, вам не вернуть эти деньги, однако, вам положены выплаты как сироте, поинтересуйтесь по поводу подъемных у руководства колледжа.

А что такое подъемные? Это деньги которые выплачивают по исполнению 18 лет? в более крупных размерах точно не знаю.