Право бывших хозяев на разбор бани и гаража в моем купленном доме

• г. Заозерный

Я купила дом за МК а бывшие хозяева хотят разобрать баню и гараж имеют ли они на это право если я там ужеживу и я собственник дома?

Ответы на вопрос (1):

Я купила дом за МК а бывшие хозяева хотят разобрать баню и гараж имеют ли они на это право если я там ужеживу и я собственник дома ---конечно они не имеют на это право. как только появятся вызывайте полицию. Можете написать заявление на имя участкового и он с ними побеседует.