Как рассчитать площадь при расселении ветхого фонда в неприватизированной квартире с одним прописанным?

• г. Нижний Новгород

Есть неприватизированная квартира из 3 комнат. Прописан 1 человек. Дом подпадает под программу расселения ветхового фонда. Подскажите, пжл, на какую площадь можно рассчитывать при расселении. Как будет производитьсч расчет: по количеству сейчас занимаемых метров или действуют какие-либо нормы на 1 человека? Заранее спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Как будет производитьсч расчет : по количеству сейчас занимаемых метров или действуют какие-либо нормы на 1 человека?

---из расчёта нормы жилья на человека.