Как отсудить моральный вред от председателя садоводства, который не соблюдает график полива и не предоставляет воду

• г. Москва

Председатель садоводства (не коммерческое товарищество) не соблюдает график полива. Иногда не дает воду совсем (есть акты). Как отсудить моральный вред?

Ответы на вопрос (3):

Не получится, моральный вред необходимо доказать.

Чтобы взыскать моральный вред Вам нужно будет доказывать в чем конкретно в данной ситуации появились ваши моральные страдания

на такое требование ( моральный вред) не распространяется.

Идите к нему на прием с коллективной жалобой и требуйте соблюдения графика полива