Возможность обжалования постановления и возмещения ущерба при не правомерных действиях сотрудников ГИБДД

• г. Тюмень

Можно одновременно в жалобе обжаловать постановление и возместить ущерб, причиненный из-за не правомерных действий сотрудников ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Возмещение ущерба - это обращайтесь в суд. А жалобу на сотрудников ГИБДД либо в порядке подчиненности, либо в прокуратуру.