Льготы для раннего выхода на пенсию для машинистов автокранов в полевых условиях в Сургуте

• г. Троицк

Существуют ли какие-то льготы ДЛЯ РАННЕГО ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ для машиниста автокрана работающего вахтовым методом в полевых условиях в районах приравненных к условиям Крайнего Севера в г.Сургуте.

Ответы на вопрос (1):

Да, существуют, жители Крайнего Севера - мужчины выходят на пенсию в 55 лет согласно ФЗ РФ "О трудовых пенсиях".