Как получить визу для ребенка без разрешения отца, находящегося в США, для лечения в Европе?

• г. Москва

Необходимо получить визу для ребенка без разрешения отца, который иммигрировал в США и его местонахождение на данный момент не известно. Мы с ним в разводе и еще ребенку по состоянию здоровья рекомендовано лечение в Европе. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, но только через суд.

Да, в судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь.